Категории Информация
Кассы Добавить событие
СКАЙ НАПРОЛОМ
01 апреля 2023

СКАЙ НАПРОЛОМ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Тернопольский академический областной украинский драматический театр имени Т. Г. Шевченко
г. Тернополь, б-р Тараса Шевченко, 22

О событии

Концерт от группы "СКАЙ" в поддержку нового альбома "Напролом" в Тернополе

Привет, Тернополь! Готовитесь к весне? Тогда мы вам подскажем, как качественно провести 1 апреля и где. В этот день приглашаем вас на драйвовый концерт рок-группы "СКАЙ", чтобы послушать вживую новый их альбом, который имеет символическое название "Напролом".

Почему "Напролом"? Музыканты группы говорят, что сейчас украинцы вынуждены идти напролом, нам не дали другого варианта: русские ворвались в нашу страну, хотят забрать у нас все, что имеет украинец - язык, культуру, свободу. Но мы остаемся на нашей земле, защищаем свое, а чужого нам не надо. Именно поэтому мы идем напролом.

Где состоится концерт? Приходите в Тернопольский академической областной украинский драматический театр имени Т.Г. Шевченко. 

Только не забудьте предварительно купить билеты (сделайте это быстро на этой странице).

Какие еще события состоятся в Тернопольском театре? Эту информацию легко узнать из афиши на сайте "Kontramarka".

Каким будет концерт?

Он будет ярким и драйвовым. Олег Собчук, фронтмен группы, споет для гостей вживую новые песни, а также старые любимые синглы. Добавьте к этому всему еще световое шоу, вы получите невероятный концерт.

Это событие имеет также благотворительный характер. Часть средств с концерта музыканты передадут в поддержку ВСУ. Поэтому поем и помогаем! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код