Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 марта 2022

Сублимация любви

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

"Сублимация любви" в Киеве!

4 марта 2022 года в Freedom Hall (Фридом Холл) состоится страстная итальянская комедия "Сублимация любви" в Киеве! Влюбиться может любой желающий. Но в определенном возрасте быть соблазнителем уже не очень просто, особенно, если твоя избранница – молодая журналистка. Паола мгновенно прибрала к рукам сердце Леоне - политика преклонных лет. Но жизненный опыт – это едва ли не единственное преимущество нашего влюбленного. Поэтому Леоне решает выдать себя за литератора.

Итальянская комедия с участием Ольги Сумской

Тем более что настоящий драматург ему тоже знаком. Это малоизвестный Пьетро, он значительно моложе политика и готов обменять свой талант на деньги. Теперь сеньор Леоне получает аплодисменты, а Паола тем временем оказывается в объятиях настоящего автора. Хотя, может, все так просто только на первый взгляд? И Паола начинает свою собственную игру с чувствами?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Сублимация любви" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пригласить жену в Киеве? На спектакль "Сублимация любви"!

  1. Легкая романтическая комедия
  2. Интригующий сюжет
  3. Звездные актеры
  • Автор: Альдо де Бенедетти
  • Жанр: комедия

В ролях:

  • Народная артистка Украины Ольга Сумская
  • Народный артист Украины Евгений Паперный

Заслуженный артист Украины Виталий Борисюк

Предварительный заказ
Заявка на промо-код