Категории Информация
Кассы Добавить событие
Концертний промо-тур НАОНІ з проектом «Гуц and Roll» (Тернопіль)
19 сентября 2021

Концертний промо-тур НАОНІ з проектом «Гуц and Roll» (Тернопіль)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Тернопольский академический областной украинский драматический театр имени Т. Г. Шевченко
г. Тернополь, б-р Тараса Шевченко, 22

О событии

НАОНИ Оркестра в Тернополе!

19 сентября 2021 в академическом драматическом театре имени Т. Г. Шевченко состоится концерт НАОНИ Оркестра в Тернополе с новой программой «Гуц and Roll. Лучшие инструментальные хиты современных украинских композиторов». Национальный академический оркестр народных инструментов желанный гость на ведущих сценах мира. На этот раз его виртуозные солисты исполнят народные песни в стилях фолк, джаз и рок, а также представят музыку современных украинских композиторов, которую они написали специально для этого проекта. Целых 2 часа незабываемой музыкальной экспрессии и впечатлений!

Концерт с программой "Гуц and Roll"

Инновационная подача НАОНИ Оркестра удовлетворит любого меломана. Вас захватит искусное сочетание музыкальных традиций и современная динамика, а профессионализм музыкантов давно превзошел все ожидания даже суровых критиков. Вы откроете для себя украинскую музыку и глубокое звучание народных инструментов. Недаром НАОНИ - семикратный победитель "Битвы оркестров" и ведущий музыкальный коллектив нашей страны. В основе его репертуара не только народные мелодии из всех регионов Украины, но и современная музыка, мировая классика и музыка к кинофильмам в уникальной аранжировке.

Всего несколько лет понадобилось художественному руководителю Виктору Гуцалу, чтобы оркестр зазвучал по-новому и стал одним из лидеров инноваций в украинском музыкальном пространстве. В творческом багаже НАОНИ участие в проектах совместно с ведущими украинскими исполнителями, среди которых ONUKA, "Друга ріка", Джамала, KozakSystem и другие

Чтобы попасть на концерт НАОНИ в Тернополе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Тернополя ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Тернополе? На концерт НАОНИ Оркестра!

  1. Исполнители и музыканты мирового уровня
  2. Авторская музыка современных украинских композиторов
  3. Новая невероятная программа

Для концерта произведения написали композиторы:

  • Андрей Шусть
  • Юрий Шевченко
  • Иван Тараненко
  • Сергей Бедусенко
  • Игорь Юзюк
  • Борис Севастьянов
  • Виктор Дмитренко и другие
Предварительный заказ
Заявка на промо-код