Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 ноября 2020

Антитіла

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ДК Химиков
ул. Ленина, 37, г. Северодонецк

О событии

"Антитела" в Северодонецке!

4 ноября 2020 года  во Дворце Культуры Химиков состоится долго ожидаемый концерт группы "Антитела", которая привезет в город свой альбом «Hello»! Это невероятное событие катится по  Украине уже с конца февраля, а первая часть тура началась еще 25 мая 2019 года  во Львове. Успех стадионных концертов был так велик, что Тарас Тополя еще в ноябре 2019 года  объявил о второй части всеукраинского тура «Hello». Тем более, что на музыкантов обрушился вихрь писем и сообщений - все ждали "Антитела" в своем городе.

Концерт «Hello» тур

И вот они едут! А вместе с ними - звуковое и световое оборудование, которое получило награду на отраслевой выставке в США в 2018 году, и которого еще не было в Украине, а также - невероятная сцена, весом 68 тонн, которую адаптировали специально для тура. Ну и напоследок - куча ваших любимых хитов и песни  новой пластинки, которые уже стали хитами! Это уже восьмой масштабный тур в истории группы,  и каждый раз "Антитела" доказывают, что они способны удивить еще и еще! Шоу «Hello» - это два года подготовки и совместные усилия не только музыкантов, но и технической команды группы. И конечно, результат чрезвычайной поддержки тысяч поклонников  в каждом городе, которые заслуживают только на самое лучшее.

Чтобы посетить концерт группы "Антитела" в Северодонецке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассе города. Цена билетов от 220 до 490 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

“Антитела” песни:

  • Буде син
  • Лови момент
  • Вірила
  • Люди як кораблі
  • Одинак
  • Все красиво
  • У книжках
Предварительный заказ
Заявка на промо-код